1. admin@banglareport24.com : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:১৩ অপরাহ্ন

বাঁশখালীতে সড়ক দুর্ঘটনারোধের দাবিতে সেভ দ্য রোডের মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৯৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :

বাঁশখালী উপজেলা শাখার উদ্যোগে বাঁশখালী প্রধান সড়কে লাগামহীন দুর্ঘটনায় প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে উপজেলার কালীপুর ইউনিয়নের গুনাগরী চৌমুহনী চত্বরে সেভ দ্য রোড বাঁশখালী উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ এরশাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রামদাস মুন্সির হাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মনোয়ার হোসেন,১৪ আগস্ট নুরজাহান ক্লাবের সামনে এক্সিডেন্টে নিহত আবদুল হামিদ শুক্কু মিয়ার চাচা বাঁশখালী উপজেলা যুবলীগ নেতা জি এম আবু তালেব, সাংবাদিক ছৈয়দুল আলম,কালীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম। সেভ দ্য রোড বাঁশখালী শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিনহাজ উদ্দিনের সঞ্চচালনায় মানববন্ধনে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ বাকি বিল্লাহ চৌধুরী,সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ সরওয়ার আলম চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক মোঃ ফরিদুল আলম,কার্যকারী সদস্য জোবাইর ওয়াহিদুল, তারেকুল ইসলাম নয়ন,মোঃ ফরহাত মোঃ আবচার,মো:ফারুক ইব্রাহিম মো:আকবর মো:পাপ্পু,মো নুরুল্লাহ,মো শফি মো ইমরান, মোঃসোহেল,আব্দুল্লাহ মো আব্বাছ,মোঃ ওয়াহেদসহ১৪ আগস্ট নুরজাহান ক্লাবের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাইম,আবুল হামিদ,রাকিবের পরিবারের সদস্যসহ সেভ দ্য রোড বাঁশখালী শাখার সকল সদস্য বৃন্দ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park