1. admin@banglareport24.com : admin :
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন

বিএনপি-আ.লীগের মঞ্চ দুর্নীতিতে ভেঙ্গে পড়ছে : মোমিন মেহেদী

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩
  • ৬৪০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : 
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, বিএনপি-আ.লীগের মঞ্চ দুর্নীতিতে ভেঙ্গে পড়ছে, ছাত্র-যুব-জনতার সাংবিধানিক সকল সুবিধা কেড়ে নিয়ে এরা রাজনীতির নামে মানুষকে- দেশকে ধ¦ংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে।

২২ জুলাই নতুনধারার ২ দিনব্যাপী ‘রাজনৈতিক কর্মশালা’র সমাপ্তির দিনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। নতুনধারার চেয়ারম্যান-এর সাংস্কৃতিক উপদেষ্টা নাট্যকার-প্রাবন্ধিক চঞ্চল মেহমুদ কাশেম-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত, সদস্য মো. রায়হান, মো. শাহীন প্রমুখ।

এসময় মোমিন মেহেদী রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবশ্যই সৎ-নীতিবান-ধর্ম পরায়ণ ও মানবিক হওয়ার পাশাপাশি সকল বিষয়ে সচেতন থাকার গুরুত্ব আরোপ প্রসঙ্গে বলেন, যদি দেশকে কেউ ভালোবাসে, কোন রাজনৈতিক প্লাটফর্ম ভালোবাসে, সেই ব্যক্তি বা রাজনৈতিক প্লাটফর্মের রাজনৈতিক কর্মসূচির মঞ্চ কখনোই ভেঙ্গে পরতে পারে না, পারে না কোন উন্নয়নকর্মকাণ্ড থেকে টাকা লুটপাট করে পাচার করতে। অতএব, বাংলাদেশের রাজনীতিতে অন্যায়-অপরাধ-দুর্নীতিতে সেরা হওয়া আওয়ামী লীগ-বিএনপিকে চিহ্নিত করে রাজপথে থাকতে হবে নতুনধারার রাজনীতিকদেও সাথে। যেন নির্মমভাবে আমাদের টাকা আর পাচার করতে না পারে রাজনৈতিক-প্রশাসনিক কোন অপরাধী-দুর্নীতিবাজ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park