1. admin@banglareport24.com : admin :
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন

সেভ দ্য রোড বাঁশখালীর দ্বিতীয় বারের লিফলেট বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ৪৭২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :

পুকুরিয়ার চাঁদপুরে সেভ দ্য রোড, বাঁশখালী শাখার পক্ষ থেকে সচেতন বৃদ্ধিতে দ্বিতীয় বারের মতো লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৩ জুন বিকাল ৪ ঘটিকার সময় উপজেলার ১ নং পুকুরিয়া ইউনিয়নের চাঁদপুরস্থ সেভ দ্য রোড় বাঁশখালী শাখার সভাপতি মোহাম্মদ এরশাদের সভাপতিত্বে লিফলেট বিতরণ ও পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন, চাঁদপুর বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক নুর হোসেন লিটু,চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুবলীগের সদস্য আবুল কালাম, চাঁদপুর সিএনজি অটোরিকশা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোহাম্মদ কামাল উদ্দীন,সাধারণ সম্পাদক নজির হোসেন, সেভ দ্য রোড, বাঁশখালী উপজেলা শাখার সিনিয়ার সহসভাপতি বাকি বিল্লাহ চৌধুরী, সেভ দ্য রোড,বাঁশখালী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মিনহাজ উদ্দিন, যুগ্ন-সম্পাদক মোঃ সরওয়ার আলম,দপ্তর সম্পাদক মোঃ আলাউল হক চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক মোঃ ফরিদুল আলম,সিনিয়র সদস্য জামাল উদ্দিন প্রমূখ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park