1. admin@banglareport24.com : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন

‘জব উই মেট-এর সেই ছোট্ট মেয়ে এখন নিজেই নায়িকা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪১ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট:-

গ্রহণ, ‘জুবিলি’র মতো ওয়েব সিরিজের কল্যাণে এ সময় ভারতের অন্যতম জনপ্রিয় তরুণ অভিনেত্রী তিনি। অভিনয় করেছেন হিন্দি, পাঞ্জাবি, মালয়ালম, তামিল, তেলেগু সিনেমায়। তবে তাঁর প্রথম সিনেমার কথা অনেকেই জানেন না। সম্প্রতি সেই সিনেমার একটি ভিডিও ক্লিপ ভাইরাল হওয়ার পর আলোচনায় তিনি। তিনি আর কেউ নন, ওয়ামিকা গাব্বি। হিন্দুস্তান টাইমস অবলম্বনে ছবিতে ছবিতে জেনে নেওয়া যাক তাঁর সম্পর্কে কিছু তথ্য। ২০০৭ সালে ইমতিয়াজ আলীর বহুল প্রশংসিত ‘জব উই মেট’ দিয়ে অভিনয় ক্যারিয়ার শুরু হয় ওয়ামিকা গাব্বির। তখন অবশ্য তিনি শিশুশিল্পী।

শহিদ কাপুর ও কারিনা কাপুরের ছবিটিতে ওয়ামিকার অভিনয় খুব একটা মনে রাখেননি দর্শক। তবে ছবিটির একটি ভিডিও ক্লিপ উসকে দিয়েছে নস্টালজিয়া সম্প্রতি ওয়ামিকা গাব্বিকে দেখা গেছে বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানের ব্যাপক প্রশংসিত সিরিজ ‘জুবিলি’তে। এই সিরিজের কল্যাণে নেট দুনিয়ায় অন্যতম চর্চিত অভিনেত্রী এখন ওয়ামিকা। সেই সূত্র ধরেই কেউ একজন ‘জব উই মেট’-এ তাঁর অভিনয়ের একটি ক্লিপ নেট দুনিয়ায় প্রকাশ করেন। প্রকাশের পর সেটি যে দ্রুতই ভাইরাল হয়, তা বলাই বাহুল্য, যা নজরে আসে ওয়ামিকারও জব উই মেট’-এ অভিনয় নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ডিএনএকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ওয়ামিকা বলেন, ‘তখন আমি অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী।

অভিনয় নয়, তখন নাচ শিখতাম। ওই নাচের একাডেমির মালিক পাঞ্জাবে হিন্দি সিনেমার শুটিংয়ে সমন্বয়ক হিসেবে কাজ করতেন। তিনিই আমার বাবাকে বলেন, ছবিতে আমি কারিনা কাপুরের ছোট বোনের চরিত্রে অভিনয় করতে পারি। আমি রাজি হয়ে যাই’ ক্যারিয়ার নিয়ে চাপে থাকতে চান না ওয়ামিকা। জীবনটাকে উপভোগ করতে চান তিনি, ‘করোনা আমাদের শিখিয়েছে যে জীবনে যেকোনো কিছু ঘটতেই পারে। আমি তাই আজ বাঁচায় বিশ্বাসী। চেষ্টা করি ভালো মানুষের সঙ্গে সময় কাটাতে। খারাপ মানুষের সঙ্গে সময় নষ্ট করতে চাই না। জীবনকে ঘিরে আগে আমি অনেক পরিকল্পনা করতাম। এখন জীবনকে উপভোগ করার কথাই ভাবি’

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park