1. admin@banglareport24.com : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

জাতীয় শিক্ষাধারার সদস্য সংগ্রহ শুরু

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১১২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :

শিক্ষকদের প্রথম শ্রেণির নাগরিক এবং প্রথম শ্রেণি থেকে স্নাতকোত্তর শ্রেণি পর্যন্ত বিনামূল্যে পাঠ ও পাঠ্যবইয়ের দাবিতে ২০১০ সালে প্রতিষ্ঠিত জাতীয় শিক্ষাধারার সদস্য সংগ্রহ শুরু হয়েছে। ২৮ মার্চ আনুষ্ঠানিকভাবে মাসব্যাপী এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন নতুনধারার রাজনীতির প্রবর্তক কলামিস্ট মোমিন মেহেদী। এসময় শিক্ষাধারার পক্ষ থেকে জানানো হয়- আগ্রহী যে কোন শিক্ষার্থী চাইলেই সদস্য হতে পারবেন। সে জন্য অবশ্যই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম, ঠিকানা, বয়স, শ্রেণি ও নিজের নাম লিখে এসএমএস করতে হবে- ০১৭৯৫৫৬৮১৩৭ নম্বরে। ফিরতি এসএমএস বা কল-এ সদস্য নম্বর জানিয়ে দেয়া হবে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park