1. admin@banglareport24.com : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪০ অপরাহ্ন

সংবাদযোদ্ধা শহানারা বেগমের মৃত্যুতে অনলাইন প্রেস ইউনিটির শোক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার : 
এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের স্টাফ রিপোর্টার সংবাদযোদ্ধা শাহানারা বেগম (৬৬) রোববার(২৬ মার্চ) সন্ধ্যায় শহরের সার্কিট পাড়াস্থ নিজ বাড়িতে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি বার্ধক্যজনিতসহ নানা রোগে ভুগছিলেন।তিনি যশোর প্রেসক্লাব ও যশোর সাংবাদিক ইউনিয়নের সিনিয়র সদস্য ছিলেন। রাত পোনে নয়টায়  মেয়ে সাংবাদিক তামান্না ফারজানা খান চৌধুরী নিজের ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে মায়ের মৃত্যুর খবর জানিয়েছেন। শাহানারা বেগমের সাংবাদিকতা শুরু দৈনিক জনকণ্ঠের দিনাজপুরের হিলি প্রতিনিধির মাধ্যমে। এর পর ১৯৯৬ সালে নিজ জন্মস্থান যশোরে ফিরে দৈনিক খবরে যশোর সংবাদদাতা হিসাবে সাংবাদিকতা করেন। এর পর তিনি সাপ্তাহিক ‘ঝড়’ নামে পত্রিকার সম্পাদনা শুরু করেন। গুণী এই নারীর সম্পাদনায় যশোর অঞ্চলে সাপ্তাহিক ঝড় পত্রিকাটি সুনামের সঙ্গে সংবাদ পরিবেশন করেন। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের স্টাফ রিপোর্টার হিসাবে যশোরে কর্মরত ছিলেন। তার মেয়ে তামান্না ফারজানা খান চৌধুরীও মায়ের সাথে এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের যশোরের দায়িত্বে ছিলেন। সংবাদযোদ্ধা শাহানারা বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন অনলাইন প্রেস ইউনিটির প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী
Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park