1. admin@banglareport24.com : admin :
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন

পবিত্র রমজানে দ্রব্যমূল্য কমানোর দাবিসহ শুভেচ্ছা মোমিন মেহেদীর

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :

পবিত্র রমজানে দ্রব্যমূল্য কমানোর দাবিসহ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী। দেশবাসীর উদ্দেশ্যে তিনি আরো বলেন, নিরন্তর মানবিক মূল্যবোধের শিক্ষার জন্য এই সিয়াম সাধনার মাস-সংযমের মাস রমজান; সেই রমজানে নির্মমভাবে মানুষের কষ্টের কারণ যারা হয়ে দাঁড়াবেন, আল্লাহ তায়ালা তাদেরকে কোনভাবেই ক্ষমা করবেন না। অতএব, ধর্মকে সত্যিকার্থেই যদি বিশ্বাস করেন, তাহলে দ্রব্যমূল্য কমাতে সর্বোচ্চ চেষ্টা দেশের মন্ত্রী-এমপি-সচিব-সংশ্লিষ্ট দপ্তর-সংগঠনসিহ সবাইকে ভূমিকা রাখতে হবে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ বাংলার রিপোর্ট ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park